Ср / 24 апреля 2024 /

30.11.2022 11:58

Югорский материнский капитал помог купить квартиру многодетной семье

30.11.2022 11:58
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Регина Гауффе, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорский материнский капитал на третьего ребенка помог многодетной семье из Нижневартовска купить квартиру.

Анастасия и Айдар Гайсины воспитывают 4 дочек. Старшая ходит во второй класс, самой маленькой всего полтора года. Анастасия ухаживает за детьми, Айдар трудится в нефтяной компании сварщиком. Их семье уже почти 10 лет, однако знакомы многодетные родители еще со школы. Выходные они проводят вместе, в будни Анастасия всё время проводит с девочками. Живут дружно, вместе играют в настольные игры и даже снимают ролики для «ютуба» и «тиктока».

На вопрос, легко ли быть многодетной семьей, Анастасия с улыбкой пожимает плечами - старшие дочки погодки, поэтому, каково это - быть родителем всего одного ребенка, девушка и не помнит. А ведь изначально о такой большой семье она даже не думала. Пока, меняя полис, не встретила многодетную маму, которая и стала примером.

Гайсина.jpg
Анастасия Гайсина, многодетная мама: «Такая молодая, высокая, такая красивая, вся такая прям ухоженная. И она стоит, путается в документах детей своих, не может понять, кто из них кто. Стоит, такая, боже, я не знаю. И я так вдохновилась, глядя на нее! Блин, так клёво, такая молоденькая, красивая, ухоженная, и столько детей прям! И все. И вот, похоже, дошло до куда-то, что услышали меня».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи