Пт / 19 апреля 2024 /

31.08.2022 19:01

Жителей Ханты-Мансийска приглашают порыбачить вместе с профессионалами

31.08.2022 19:01
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - официальный сайт администрации Ханты-Мансийска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Ханты-Мансийске на территории рыборазводного завода 3 и 4 сентября пройдет чемпионат по спортивной ловле рыбы «Клевый берег». Организаторы приготовили насыщенную культурную программу.

«Мы ждем всех, кто любит рыбалку, и кто ее ненавидит. Мы найдем занятие для каждого», - отметила в эфире программы «С 7 до 10» на телеканале «Югра» заместитель директора управления по развитию туризма и внешних связей Ханты-Мансийска Анастасия Мясникова.

«Сейчас наш фестиваль стал чемпионатом, на котором профессионалы могут даже выполнить разряд в кандидаты в мастера спорта. Для любителей тоже открыты все двери – можно рыбачить на донку, на спиннинг, на поплавок. Новшество этого чемпионата – командные состязания между организациями», - отметила Анастасия Мясникова.

По ее словам, культурная программа будет очень яркой и разнообразной. Не обойдется на чемпионате и без русалки, которую пригласили организаторы. Также прямо на берегу заводи будет разбит палаточный городок с банным чаном с видом на реку.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи