Сб / 20 апреля 2024 /

19.07.2022 16:16

Жителей Югры приглашают принять участие в создании сериала «Фермеры»

19.07.2022 16:16
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В России выпустили в интернет фильм «Фермеры» и первый сезон одноименного сериала. По словам авторов проекта, он направлен на развитие фермерства, патриотического воспитания, мотивации молодежи к саморазвитию и реализации в регионах проживания.

Создатели говорят, что их задача  - популяризировать фермерство как перспективное дело. Второй сезон сериала «Фермеры» начал выходить с 1 мая раз в три недели на площадках ВК, ОК, Rutube.

Киноленту« Фермеры» планируется представлять в школах России в рамках «Мотивирующие цифровые уроки». Получить материалы бесплатно можно на сайте цифровой-урок.рф.

Каждая серия приглашает в гости к людям, любящим землю и своё дело. Авторы говорят, что для многих «Фермеры» стали живым учебным пособием и копилкой знаний о фермерстве. Одноименный фильм, с которого все начиналось, собрал коллекцию престижных премий и фестивальных наград.

Второй сезон проекта будет знакомить зрителей Rutube и социальных сетей проекта с новыми героями и уголками России, в том числе фермерами Дальнего Востока, Сибири. В планах авторов обсудить со зрителями актуальные вопросы: современные ценности, фундаментальные смыслы, выбор сферы своего действия и путей реализации планов на жизнь.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи