Пт / 19 апреля 2024 /

20.04.2022 12:06

Жителей Югры приглашают присоединиться к проекту «Мечта ветерана»

20.04.2022 12:06
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - мечтаветерана.рф

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Югорчан приглашаю принять участие во всероссийском социальном проекте «Мечта ветерана», благодаря которому можно рассказать не только о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны, но и сообщить о несбывшихся мечтах победителей.

Проект реализуется на территории всей страны. Добавим, что в настоящий момент уже исполнено более 500 мечт героев, в исполнении которых приняли участие известные личности, звезды эстрады, политические деятели.

К примеру, Пелагея Воробьева из Самарской области мечтала установить теплицу. Организаторы проекта помогли в осуществлении этой мечты. А Елена Шестакова из Октябрьского района Югры теперь пользуется новым современным холодильником.

«Проект направлен на патриотическую работу с молодежью, реализацию государственной политики в сфере социальной защиты и помощи ветеранам, идеям волонтерства», - рассказали его организаторы.

К слову, подробная информация об участии размещена на официальном сайте проекта.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи