Чт / 18 апреля 2024 /

14.10.2022 08:38

Жители Нижневартовского района просят губернатора решить вопрос с бездомными животными

14.10.2022 08:38
#Общество
#Нижневартовский район
Автор: Виктория Редькина, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Наталья Комарова пригласила жителей Нижневартовского района обсудить вопросы по развитию муниципалитета. Об этом губернатор написала в социальных сетях. Онлайн эфир запланирован на субботу, 15 октября.

Югорчане могут оставлять свои вопросы и пожелания под анонсирующими постами в аккаунтах главы региона. Например, жители Излучинка просят помочь в решении вопроса с бездомными животными. Есть те, кто интересуется сносом аварийных домов, благоустройством территорий и строительством новых дорог вблизи школ и детских садов.

Стоит отметить, что излучинцы очно смогут озвучить свои вопросы главе региона. При этом в Новоаганске и Вате откроют консультационные площадки. Здесь с жителями будут работать сотрудникам администрации и отраслевых ведомств.

В прямом эфире встречу с жителями можно будет посмотреть в аккаунтах Натальи Комаровой «ВКонтакте», «Одноклассниках» и группе региона «Югра». Начало в 13:30.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи