Пт / 29 марта 2024 /

17.05.2023 14:03

Жители Югры ещё могут успеть подать заявку на форум «Сильные идеи нового времени»

17.05.2023 14:03
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - архив ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Проекты, способные изменить к лучшему жизнь всех россиян, собирают на форуме «Сильные идеи для нового времени» до 21 мая. На текущий момент подано более 11,5 тыс. решений по шести представленным направлениям, 118 из них принадлежат представителям Югры. Также в рамках «Конкурса брендов» от нашего округа было подано 79 заявок.

Самыми перспективными, по мнению общественного представителя АСИ по продвижению новых проектов в Югре Петра Суворова, являются проекты, направленные на поддержку участников СВО.

Так, проект «Реконструкция» - трехдневный психологический интенсив, цель которого - психологическая поддержка участников специальной военной операции и членов их семей. Предположительно, по итогам терапии у участников снизится уровень тревоги и стабилизируется психоэмоциональное состояние.

Автор проекта, руководитель Сургутского районного центра социальной помощи семье и детям, Елена Черкашина обладает опытом создания и реализации социально значимых проектов, получивших положительную оценку на региональном и федеральном уровне, неоднократно становилась обладателем грантов и победителем профессиональных конкурсов.

Отметим, подать свою идею на конкурс можно до 21 мая включительно на крауд-платформе идея.росконгресс.рф.

Победители смогут продвинуть свои продукты в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ, их также поддержат партнеры конкурса, среди которых – OZON, Wildberries, Фонд Росконгресс, ФЦК, «Почта России» и другие.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи