Пт / 26 апреля 2024 /

04.05.2023 09:45

Жители Югры заявили 114 идей по развитию страны на всероссийский форум

04.05.2023 09:45
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В России продлили прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных брендов до 21 мая. Подать свою идею можно до 21 мая включительно на крауд-платформе идея.росконгресс.рф.

Примечательно, что югорчане уже продвигают свои решения. Подано 114 заявок с идеями по развитию страны и 72 на конкурс брендов.

«Конкурс брендов помогает бизнесу расти и развиваться. Ведь бренд – это не только название компании, но и фирменный стиль, и репутация, и набор маркетинговых стратегий. Участники конкурса смогут получить поддержку не только в продвижении своих товаров, но и увеличить объемы производства и сбыта продукции, а также выйти на зарубежные рынки», - сказал директор департамента экономического развития – заместитель губернатора Югры Роман Генкель.

На форум «Сильные идеи для нового времени» принимаются решения по шести направлениям: «Национальная социальная инициатива», «Предпринимательство», «Национальная кадровая инициатива», «Цифровые сервисы», «Национальная экологическая инициатива», «Национальная технологическая инициатива».  

На конкурс брендов – по пяти номинациям: «Продовольственные товары», «Потребительские товары», «Креативные индустрии», «Информационные технологии», «Высокие технологии».

Победители смогут продвинуть свои продукты в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ, их также поддержат партнеры конкурса, среди которых – OZON, Wildberries, Фонд Росконгресс, ФЦК, «Почта России» и другие.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи