Ср / 27 марта 2024 /

07.10.2022 14:07

Журналист ОТРК «Югра» встретилась с номинантами конкурса «Отец года»

07.10.2022 14:07
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Анна Ошуркевич, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Истории об охоте, рыбалке и футболе. Юные югорчане написали сочинения про своих пап. В округе проходит конкурс историй «Однажды мой папа». Трогательные заметки можно прочесть на сайте отец-года.рф. Правда, сочинений не просто много. А очень много - более 4 тысяч. Югорчан приглашают проголосовать за полюбившуюся историю.

В День отца, 16 октября, наградят авторов 10 самых популярных сочинений. В этот же день станет известно имя победителя первого регионального конкурса «Отец года». За выдающихся пап югорчане также могут отдать голос. Своё мнение уже выразили более 150 тысяч человек.

Напомним, в конкурсе «Отец года» участвуют 5 тысяч мужчин.

Суворова.jpg
Светлана Суворова: «Даже если мы не выиграем, для меня он станет отцом года, и будет всегда отцом года. А там... как повезёт».

Суворов.jpg
Павел Суворов, номинант конкурса: «Я тоже понимаю, что выиграть достаточно сложно, и не для этого я согласился. Я же мог сказать: «Да не, я не пойду!». Но я согласился. Почему? Потому что меня номинировала сама жена! Это ответная реакция на её признание. Я признателен тем друзьям и незнакомым людям, которые проголосовали. Спасибо им большое, что они меня считают достойным кандидатом».
Съёмочная группа ОТРК «Югра» встретилась с тремя номинантами - все они многодетные отцы. В чём разница в воспитании мальчиков и девочек, что самое сложное в отцовстве и почему они участвуют в конкурсе «Отец года»? Об этом они расскажут в программе «Больше чем новости. Итоги недели» 8 октября в 18:15 на телеканале «Югра».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи