Вт / 23 апреля 2024 /

22.04.2022 12:27

Журналистов медиахолдинга «Югра» наградили в Думе округа

22.04.2022 12:27
#Общество
Автор: Василий Сысуев, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Журналисты медиахолдинга «Югра» стали победителями и призёрами регионального творческого конкурса «Думать по-югорски». Его проводит окружная Дума. За лучшее освещение работы депутатов авторам вручают премии и благодарности «За вклад в развитие югорской парламентской журналистики».

В этом году на конкурс прислали 129 материалов от авторов газет, корреспондентов телевидения и интернет-изданий из разных уголков округа. Так, дипломы и награды получили шеф-редактор отдела информпрограмм ОТРК «Югра» Василий Сысуев, коллектив редакции информационно-развлекательных программ, а также авторы газеты «Новости Югры» Алексей Нейман и Есен Абилькенов.

Борис Хохряков, председатель Думы Югры: «Из представленных на конкурс работ можно составить летопись работы Думы автономного округа. Понимая, что и вам, и нам, депутатам, тоже непросто. Есть решения, которые направлены на развитие, есть достаточно сложные решения, иногда не популярные. И обо всём этом нужно рассказать и телезрителям, и читателям».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи