Пн / 22 апреля 2024 /

22.08.2022 09:21

Зону отдыха в «Картопье» обещают сдать в срок

22.08.2022 09:21
#Общество
#Советский район
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - официальный сайт администрации Советского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Советском продолжается благоустройство новой зоны отдыха в озёрном парке «Бобр в Картопье». Сейчас рабочие укрепляют береговую линию озера. Уже закончена западная часть берега. Идёт установка свай для обустройства пешеходных дорожек.

За работой подрядчиков следит специальная рабочая группа. Она помогает оперативно решать вопросы и постоянно напоминает строителям о сроках. Ведь, несмотря на то, что работы по благоустройству идут полным ходом, все еще есть отставание от генерального графика. Однако подрядчики уверяют, что сдадут объект вовремя.

Пьянков.jpg
Сергей Пьянков, первый заместитель главы г.п. Советский: «Сохраняются рекомендации подрядной организации: увеличить количество техники и увеличить количество работников, и параллельно проводить дополнительно работы, что касается электрификации, установки и монтажа пешеходных дорожек. То, что касается качества работ, на наш взгляд, это не только мое мнение, в принципе, у коллег по качеству работ серьезных замечаний не возникает. Потому что контроль происходит каждый день, вопросы, которые возникают, решаются оперативно, как представителями заказчика, так представителями строительного контроля, так и представителями подрядной организации».
Михайлов.jpg
Денис Михайлов, технический директор компании-подрядчика: «Если видно, на самом деле, мы увеличили количество людей, количество работников, количество техники. Мы стараемся и прилагаем все усилия, чтобы сократить сроки отставания. Постепенно будет увеличиваться количество людей занятых на благоустройстве, на электромонтажных работах, и на монтажных работах по пешеходным дорогам, именно на винтовых сваях».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи