2 месяца без поражений завершились: ХК «Югра» проиграл «Торпедо-Горький»

30.10.2019 11:04
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - группа «ХК «Югра» вконтакте

Хоккейный клуб «Югра» прервал победную серию игр. После почти двух месяцев успеха подопечные Вадима Епанчинцева уступили в домашнем матче. «Обидчиком» оказался ХК «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода. Игра началась довольно успешно для югорчан. Наши хоккеисты первыми открыли счёт. За четыре минуты до конца первого периода точным броском отметился нападающий Иван Фищенко.

«Гости» отыгрались в начале второго периода и единички на табло горели до конца основного времени игры. В овертайме успешнее оказались торпедовцы, уже на 56 секунде дополнительного времени нижегородцы поставили точку в матче - 1:2. «Югра» потерпела своё второе поражение в сезоне и прервала свою рекордную победную серию из 15 матчей.

Вадим Епанчинцев, главный тренер ХК «Югра»: «Первый период можно в актив занести. Были моменты, забивать нужно. Может быть по-другому сложился матч. А так, двенадцатый матч подряд за месяц. Тяжёлый выезд был. Видно, что не хватает физически немножко. Особенно во втором периоде. Не успевали нигде, ни в своей зоне, ни в средней и в чужой не получалось. Тем не менее очко есть. Всё когда-то заканчивается. Начинаем с нуля опять. Готовимся уже к выездам».