Пт / 17 Августа 2018 /

7 медалей выиграли югорчане на спартакиаде учащихся в Белгороде

24.07.2017 19:00
Автор: Олеся Безденежных.

Югорские тяжелоатлеты завершили своё выступление на VIII спартакиаде учащихся в Белгороде. Совсем немного не хватило Шамилю Аммаеву до призового третьего места в весовой категории до 77 кг, он занял 4 строчку турнирной таблицы. Хантымансиец Давид Джанаев занял 12 место в весе до 56 килограммов. У югорских борцов выступление вышло более удачным. Так Георгий Цагаев принёс в копилку сборной нашего округа «золото» в весовой категории до 100 кг. Две серебряные медали завоевали борцы Алан Багаев и Данил Кривов в весе до 85 и 42 килограммов. Ещё две бронзовых награды на счету сургутянина Магомед Фаттахов в категории до 120 кг, а также Эшгина Абдиева в весовой категории до 46 килограммов. Ещё две медали для Югры завоевали гимнасты. Сургутянки Арина Струкова и Ксения Клименко в личном зачёте заняли вторую и третью строчку турнирной таблицы. А общекомандным результатом стало 36-ое место.