Чт / 25 апреля 2024 /

24.03.2023 14:31

Активность югорских болельщиков оценили на чемпионате России по лыжным гонкам

24.03.2023 14:31
#Спорт
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - АУ «ЮграМегаСпорт»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Наши фанаты оказались в топ-3 самых активных. Такие выводы сделали в «МегаФоне». Оператор связи провел анализ обезличенных данных и также выяснил, что помимо жителей Югры большой интерес к соревнованиям проявили москвичи и свердловчане.

Югорские любители лыжных гонок поддержали своего знаменитого земляка Сергея Устюгова, а также спортсменок, которые представляют округ - Алену Перевозчикову и Екатерину Носкову.

Кроме того, в первую десятку главных болельщиков попали жители Салехарда, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Омска, Перми и Сыктывкара.

Гости из Татарстана стали самыми качающими в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», так как использовали больше всего интернет-трафика. Вслед за ними расположились югорчане и свердловчане, которые стали и самыми разговорчивыми болельщиками в первые дни чемпионата.

Были среди зрителей и настоящие фанаты мероприятия, преодолевшие тысячи километров, чтобы своими глазами увидеть любимых лыжников. На трибунах отметились абоненты с сим-картами из Дагестана, Краснодара, Мурманска, Липецка и других городов, публикует КП-Урал.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи