Пт / 29 марта 2024 /

13.11.2022 10:53

Болельщица «Югры» посетила 100-ый выездной матч

13.11.2022 10:53
#Спорт
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Болельщица хоккейного клуба «Югра» Марина Мусатова побывала на своем юбилейном гостевом матче любимой команды. Югорчанка за годы поддержки клуба поддержала «мамонтов» в 100 выездных играх.

«Для меня выездные игры - это лучший отдых. На хоккее нереальная атмосфера, уйма эмоций, адреналин. Благодаря хоккею я побывала во многих городах России, в Европе и Китае. У меня появилось много друзей и знакомых», - признается Марина, которая живет сейчас в Екатеринбурге, но это не мешает ей поддерживать клуб по всей стране.

Она вспоминает, что ее первый опыт пришелся на 2009 год, когда «Югра» играла в полуфинале ВХЛ против «Дмитрова». «Знаю, что ещё у двух югорских болельщиков в районе 100 выездов, а может и больше, но они их не считали», - говорит Марина.

Добавим, что накануне в Туле «Югра» обыграла местный клуб «АКМ» со счетом 5-2 и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи