Чт / 16 Августа 2018 /

Две волейбольные победы за один день. Команда «Газпром-Югра» принимала на домашней площадке «Динамо» из Ленинградской области

28.09.2017 19:00
#Нижневартовск
Автор: Олеся Безденежных

На протяжении игры соперники попеременно выигрывали сеты. Но в последнем благодаря сплочённости игроков команда «Газпром-Югра» вырвала победу со счётом 3:2. Ещё один волейбольный триумф на домашней площадке одержал нижневартовский волейбольный клуб. Команда «Кузбас» из Кемерова с первых минут игры взяла инициативу в свои руки. Но в третьем сете вартовчане нашли в себе силы противостоять. В итоге счёт 3:2. Победа над «Кузбасом» стала первой в сезоне для волейболистов Нижневартовска.