Пт / 29 марта 2024 /

25.03.2023 13:05

Фигуристы со всего округа состязались в Когалыме

25.03.2023 13:05
#Спорт
#Когалым
Автор: Ксения Тарасова, фото - АУ «ЮграМегаСпорт»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Когалыме прошло открытое первенство по фигурному катанию. 23 и 24 марта ледовый дворец «Айсберг» принимал гостей со всего округа. Участниками турнира стали больше 160 спортсменов в возрасте от 5 до 17 лет. Многим эти состязания помогли защитить или подтвердить разряд, ведь спортивный сезон у фигуристов подходит к концу.

Поддержать юных спортсменов приехали не только наставники, но и родители. Однако, несмотря на волнение, и дети, и взрослые остались довольны прошедшими соревнованиями.

Халецких.jpg
Наталья Халецких, мама участницы соревнований, Сургут: «Откатала просто безупречно, нам очень нравится. И лёд, видимо, хороший, потому что очень хорошо откатала».

Катаева.jpg
Наталья Катаева, главный судья соревнований, Покачи: «Всё отлично! Мы первый раз в Когалыме. Пока только начало, но всё идеально: и судейская бригада, и организация, и дворец здоровский, и лёд классный. Нам всё нравится!»

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи