Пт / 27 ноября 2020 /

Футболист МФК «Газпром-Югра» обеспечил сборной России путёвку на ЧМ

03.02.2020 18:32
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - mfkgazprom-ugra.ru

Югорские футболисты в составе сборной России пробились на чемпионат мира. Накануне в Хорватии прошёл решающий поединок элитного раунда отбора на предстоящий мундиаль. Наша команда оказалась в непростой ситуации, нужна была только победа. В соперники достался лидер группы С, сборная Хорватии.

Российским футболистам удалось сразу взять игру под контроль. После первого тайма хорваты уступали - 1:3. Во втором тайме соперник бросился вперёд и к финальному свистку сократил отставание в счёте до минимума. На большее «хозяев» паркета не хватило. Итоговый счёт - 4:3.

Стоит отметить, что один из мячей забил Николай Шистеров выступающий за «Газпром-Югру». Благодаря этой победе сборная России получила путёвку на чемпионат мира, который пройдёт в сентябре в Литве.