Чт / 25 апреля 2024 /

02.09.2022 10:42

Футболисты «Газпром-Югры» сыграют за третье место

02.09.2022 10:42
#Спорт
#УрФО
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - МФК «Газпром-Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Футболисты «Газпром-Югры» сыграют за третье место в турнире на призы Тюменской области. Заключительный матч группового этапа не принёс подопечным Владимира Колесникова успеха. Соперником была «Новая генерация» из Сыктывкара.

Номинальные хозяева открыли счёт на 13 минуте матча. Дмитрий Леготин завершил отличную комбинацию и вывел команду в лидеры. «Газовики» ответили через семь минут. «Новая генерация» превысила лимит нарушений и югорчане получили возможность бить с «точки». Николай Шистеров дважды за минуту реализовал подаренную возможность, и вывел «Газпром-Югру» вперёд.

После перерыва на паркете блистали футболисты из Сыктывкара. На 43-й минуте счёт сравнял Александр Кузьминых, отправив мяч в сетку после розыгрыша аута. А в концовке матча прицельный удар получился у Артёма Елькина. Итог противостояния - 2:3.

«Газпром-Югра» заняла второе место в группе «Б» и сегодня сыграет в матче за третье место. Противостоять «газовикам» будет «Синара» из Екатеринбурга. К слову, через неделю команды сыграют в матче за Суперкубок страны.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи