Пт / 26 апреля 2024 /

28.03.2022 12:24

«Газпром-Югра» дважды сыграла вничью с московским «КПРФ»

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Ассоциация мини-футбола России

«Газпром-Югра» и «КПРФ» дважды разошлись с миром. В минувший уик-энд состоялись очередные матчи в мини-футбольной Суперлиге. Центральным противостоянием 15 тура был матч югорской команды с московским «КПРФ».

Первый матч завершился результативной ничьей - 5:5. Но «газовики» были близки к тому, чтобы добиться победы. За две минуты до конца москвичи забили два мяча и сравняли цифры на табло. Ход второго матча развивался по другому сценарию. К середине второго тайма югорчане уступали со счётом 1:4, но смогли переломить ход встречи и отыгрались. На это подопечным Владимира Колесникова хватило трёх минут. Итоговый счёт - 4:4.

«Газпром-Югра» с 36 очками идёт на 6 месте. До конца регулярного чемпионата осталось три тура, но югорчане сыграют с двумя соперниками - «Ухтой» и «Новой генерацией».