Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - МФК «Газпром-Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Сейв Звиада Купатадзе принёс победу «Газпром-Югре» над «КПРФ» во втором матче. Очередную игру в серии команды провели в Москве.

Уже на 9 минуте матча Андрей Понкратов открыл счёт, здорово сыграв на добивании. Для того чтобы сравнять цифры на табло, «коммунистам» потребовалась одна минута. Во втором игровом отрезке команды обменялись ещё двумя забитыми мячами. И при счёте 3:3 игра перешла в дополнительное время.

Обе пятиминутки футболисты «КПРФ» провели в атаке, а уверенная игра Звиада Купатадзе помогла югорчанам сохранить ворота в неприкосновенности. Исход поединка решился в серии послематчевых пенальти. Героем в футбольной лотерее вышел вратарь югорской команды. Звиад Купатадзе отразил один из ударов и помог «Газпром-Югре» одержать вторую победу над «КПРФ».

1 июня серия продолжится в Югорске. Команды играют до трёх побед. Счёт в серии - 2:0.