«Газпром-Югра» уступила в первом матче финальной серии Суперлиги

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - МФК «Газпром-Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Хет-трик Андрея Понкратова не помог «Газпром-Югре» одержать победу в первом матче финальной серии против «Ухты». Накануне подопечные Владимира Колесникова потерпели поражение на выезде со счётом 6:5. Начали «газовики» успешно и на 12 минуте вышли вперёд, но хозяева паркета смогли отыграться ещё до перерыва. А вот во втором тайме ухтинцы начали с 2 забитых мячей, чем явно усложнили жизнь югорской команды. Но дубль Андрея Понкратова вернул «газовиков» в игру. Основное время матча так и закончилось — 3:3. Дополнительное время вышло не менее результативным. Там команды на двоих забили пять мячей, но более результативной вышла «Ухта».

Итог матча 6:5, а счёт в серии стал 1:0. Напомним, что игры идут до тех пор, пока одна из команд не одержит 4 победы. Следующий матч состоится сегодня. Затем, команды продолжат серию в Югорске, где так же сыграют дважды.