Пт / 17 Августа 2018 /

Гиревики Югры выиграли две серебряных и одну бронзовую медали на 4-ом этапе Кубка мира

09.08.2017 19:02
Автор: Наталья Акст.

Международные соревнования серии Гран-при по гиревому спорту прошли в Бурятии. В составе российской сборной в посёлке Энхалук, что на берегу озера Байкал выступили трое сургутян. В итоге Дмитрию Бердышёву, который выступал в весовой категории свыше 85 килограммов удалось занять второе место в двоеборье. Также в этом виде программы отличился его товарищ по команде Кирилл Сафронов, он стал третьим среди спортсменов до 85 килограммов. Ещё одну медаль - серебряную, завоевала Надежда Островская. Югорчанка выполнила удачный рывок в весе свыше 63 килограммов.