Вт / 14 Августа 2018 /

Гол Павла Медведева в матче «Трактор» - «Югра» набрал 50 тысяч просмотров в Интернете

29.08.2015 13:03
Автор:

Хоккейный клуб «Югра» показал удивительно красивую игру в очередном матче регулярного Чемпионата КХЛ и порадовал своих болельщиков убедительной победой над челябинским «Трактором». Такой игры, такого счета от «Югры», похоже, не ожидал никто из специалистов. Об этом свидетельствуют и заголовки в спортивных изданиях, и реплики комментатора матча. В первом же периоде «Югра» забила три безответных шайбы. Причём первый гол - в исполнении Павла Медведева - сразу же разлетелся по соцсетям и теперь претендует на высокие места в рейтингах самых красивых голов. Правда, во втором периоде инициативу полностью перехватили хозяева, сравняв счет 3:3. Однако после второго перерыва  «Югра» вновь задавила соперника. Окончательный счет 5:3. Блестящую игру показал наш голкиппер Георгий Гелашвили. Два гола и одна голевая передача на счету Никиты Гусева.

Стоит добавить, что нынешний тренер «Югры» - Павел Езовских, а также практически весь тренерский штаб - выпускники как раз челябинской  хоккейной школы. Как признался главный тренер на послематчевой пресс-конференции, ему помогали родные стены. Также он отметил, что в нашей команде еще не окончательно сформированы звенья. Наставники только нащупывают правильные сочетания игроков.

Напомним, что состав ханты-мансийской команды за лето обновился наполовину! А у руля команды встал совершенно новый тренерский штаб.