Чт / 25 апреля 2024 /

19.07.2022 15:01

Как ХК «Югра» проводит первый тренировочный сбор в Курганово

19.07.2022 15:01
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


День рождения на сборах как двойной праздник. Сегодня капитан хоккейной команды «Югра» Иван Лекомцев отмечает день рождения. Команда находится в Курганово, где накануне начался первый тренировочный сбор. Готовиться к новому сезону отправились 28 хоккеистов.

Напомним, летом команда и болельщики узнали о смене тренерского состава. Эдуард Занковец сменил на посту Вадима Епанчинцева. Накануне он лично познакомился с командой, и хоккеисты провели первую тренировку на льду. Есть кадровые изменения и в составе команды. На первый сбор вместе с «Югрой» поехали 12 новичков. Примечательно, что практически все являются воспитанниками клуба, и в прошлом году играли в молодёжной команде. Кроме того, ещё четыре хоккеиста находятся на просмотре. Их появление в команде будет объявлено позже.

В Курганово «Югра» пробудет до 9 августа. А потом отправится в Альметьевск на турнир, посвящённый Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи