Ср / 12 февраля 2025 /

10.01.2025 14:38

ХК «Югра» на домашнем льду встретится с командой «Юнисон-Москва»

10.01.2025 14:38
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

«Югра» продолжает домашнюю серию. Сегодня команда Александра Перова на своём льду встретится с дружиной «Юнисон-Москва». Эта команда является дебютантом лиги.

В первом противостоянии между командами, которое в ноябре состоялось в Москве, югорчане взяли верх в овертайме со счётом 2:1. Интересно то, что «мамонты» добились волевой победы над соперником. Спасителем для «Югры» в тот день стал Павел Махановский, который в середине третьего периода сравнял счёт. А победу принёс Марсель Шолохов.

«Югра» успешно начала 2025 год и одержала две победы, это позволило закрепиться на 12 строчке в турнирной таблице. И в случае успеха в сегодняшнем матче югорчане имеют все шансы на то, чтобы улучшить своё положение.

Если говорить о гостях, то москвичи на сегодняшний день занимают последнюю строчку в чемпионате. И чтобы подняться с 33 места, им необходимо добывать очки.

Следить за ходом этого матча вы сможете в прямом эфире на телеканале «Югра». Начало трансляции в 18:53.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, Rutube подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи