Сб / 20 апреля 2024 /

27.09.2022 13:11

ХК «Югра» начинает домашнюю серию игр

27.09.2022 13:11
#Спорт
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Хоккеисты «Югры» начинают домашнюю серию игр. Она будет состоять из 4 матчей. Первый соперник «Рязань-ВДВ». Наша команда встречалась с десантниками только в рамках регулярного чемпионата. Пока статистика встреч складывается не в пользу югорчан. Из семи матчей хантымансийцы выиграли три.

В этом сезоне команды сыграли по семь матчей. «Югра» с 11 очками находится на пятом месте. Но вся лидирующая четверка имеет в своём активе 12 баллов, поэтому отставание минимальное. «Рязань» же находится в самом конце турнирной таблицы. Пока у команды в копилке 3 очка в семи играх.

У хоккеистов «Югры» есть дополнительная мотивация на победу. Дело в том, что сегодня у главного тренера команды Эдуарда Занковца день рождения. Ему исполнилось 53 года.

Матч «Югра» - «Рязань-ВДВ» в прямом эфире покажет телеканал «Югра». Начало трансляции в 18:55. Сразу после вечернего выпуска новостей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи