02.12.2021 10:42
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читать новости Югра ТВ в

Хоккеисты «Югры» начали домашнюю серию с поражения. Накануне подопечные Вадима Епанчинцева сошлись с «Академией Михайлова» из Тулы.

Югорчане смогли быстро открыть счёт. Уже на третьей минуте Александр Акмальдинов отправил шайбу в сетку ворот соперника. Туляки совершили камбэк в середине первого периода. Для того чтобы отыграться и выйти вперед им понадобилось всего 37 секунд.

Следующее взятие ворот пришлось ждать до конца третьего игрового отрезка. На 52 минуте Артём Антипов сравнял счёт, но гости уже через две минуты забросили третью шайбу и вырвали победу в этом матче - 2:3.

Следующий матч в домашней серии югорчане сыграют завтра против ХК «Тамбов».

Иван Ежов, нападающий ХК «Югра»: «Настрой на игру был запредельный, все хотели выиграть. Атмосфера была рабочая, поддерживали друг друга. Сейчас сделаем работу над ошибками и будем работать дальше».

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен