ХК «Югра» обыграл «Молот-Прикамье» в овертайме

20.09.2019 11:07
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - группа «ХК «Югра» вконтакте

Хоккейный клуб «Югра» добился второй домашней победы. Накануне «зелено-сине-белые» сыграли с «Молотом-Прикамье». В середине первого периода защитник Сергей Телегин дальним броском открыл счёт игры. К слову, это его первая шайба в ВХЛ. Затем югорчане ещё раз огорчили соперников и на перерыв ушли с преимуществом.

Во втором периоде гости встряхнули северян. В ворота нашей ледовой дружины практически подряд влетели две шайбы. После, команды ещё по разу обменялись удачными бросками. Исход матча решался в овертайме. Здесь сильнее оказались хоккеисты «Югры». Кирилл Пилипенко отправил в ворота гостей победную шайбу - 4:3. Завтра югорчане сыграют с нефтекамским «Торосом».