Ср / 24 апреля 2024 /

19.09.2022 11:29

ХК «Югра» переиграла «Южный Урал» в овертайме

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Хоккеисты «Югры» одержали победу над «Южным Уралом». В выходные в Орске команда Эдуарда Занковца провела очередной матч выездной серии.

После осечки в Челябинске югорчане вышли топить лёд от злости. В начале второго периода Егор Степанов с интервалом в 4 минуты забросил две шайбы и вывел «Югру» в лидеры. Остудили пыл гостей уральцы в третьем периоде. Хозяева смогли сравнять счёт и перевели игру в овертайм. Там и решился исход поединка. Команды провели на льду почти все положенные 5 минут, и болельщики уже ждали буллитов, но Александр Ковалев за три секунды до конца прервал игру. 3:2, «Югра» вырывает победу у «Южного Урала».

Сегодня подопечные Эдуарда Занковца сыграют с «Горняком-УГМК». Встреча пройдёт в Верхний Пышме. Этот матч в прямом эфире покажет телеканал «Югра». Начало трансляции в 18:25.