ХК «Югра» поднимается с колен. Югорчане выиграли матч против «Салавата Юлаева»

03.10.2017 19:18
#ХМАО - Югра
Автор: Олеся Безденежных

Наши хоккеисты одержали вторую победу выездной сессии. Спортсмены встретились с «Салаватом Юлаевым» в Уфе. Счёт в игре хозяева открыли уже на пятой минуте. Югорчане в свою очередь  атаковали несколько раз ворота, но неудачно. Нападающий Павел Варфоломеев дважды отличился за игру. Первую шайбу в ворота соперника он забил в первых минутах заключительно периода. Дополнительное время игры заставило болельщиков серьёзно поволноваться. В овертайме было много опасных моментов. Игра накалялась с каждой минутой, но соперникам не удалось забить, хотя моменты были. Победу определило мастерство голкипера. В серии буллитов у югорчан отличились Константин Панов и Павел Варфоломеев, автор последнего гола. В итоге хозяева уступили «Югре» со счётом 1:2. Следующей целью стоит взятие Казани. «Югра» сыграет с «Ак Барсом».