Сб / 18 Августа 2018 /

ХК «Югра» потерял отмычки от ворот соперника. И позволил московскому «Динамо» подняться в зону плей-офф

24.11.2017 11:04
#ХМАО - Югра
Автор: Олеся Безденежных

Не смогли забить ни гола уже в 7-й раз в сезоне и проиграли 6-й матч кряду. Хоккейный клуб «Югра» продолжил выездную серию на запад.

Подопечные Анатолия Емелина не смогли ничего противопоставить натиску московского «Динамо». Практически вся игра проходила у ворот гостей. Достаточно упомянуть, что динамовцы нанесли более полусотни бросков. Открыть счёт, правда, смогли только на 34-й минуте матча, реализовав численное преимущество. В заключительном периоде «Динамо» снова воспользовался ошибкой мамонтов и отправил вторую шайбу в сетку за спиной Шарыченкова. Винить голкипера в поражении не стоит, он смог отразить 34 броска. А вот у нападения статистика вышла удручающей. Итог матча 2:0 в пользу «Динамо».

«Югра» едет в Хельсинки, где 26 ноября сыграет с «Йокеритом».