ХК «Югра» продолжает удерживать лидерство в ВХЛ

08.01.2021 20:45
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото – группа вконтакте «ХК «Югра»

Хоккейный клуб «Югра» в упорной борьбе добыл 15 победу в ВХЛ подряд. Сегодня подопечные Вадима Епанчинцева провели второй матч домашней серии. Очередным соперником югорчан стал «Сокол».

Наша команда в середине первого периода усилиями Пилипенко открыла счёт. Гости смогли выровнять положение лишь во втором игровом отрезке. В первой десятиминутке третьего периода хоккеисты «Югры» сделали всё, чтобы эта игра завершилась в их пользу. Сначала Кирилл Пилипенко оформил дубль, а затем Артём Антипов упрочил преимущество в счёте. Гости за 2 минуты до конца игры смогли лишь сократить отставание в счёте. Итог 3:2 и пятнадцатая победа «Югры» в ВХЛ подряд.