19.09.2021 12:20
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра», «ВКонтакте»

Читать новости Югра ТВ в

«Югра» идёт без поражений в ВХЛ. Накануне команда сыграла шестой и заключительный матч в домашней серии игр. Соперником была московская «Звезда».

В первом периоде команды оставили ворота в неприкосновенности. Но зато во второй 20-минутке дружины на двоих забросили пять шайб. Четыре из которых принадлежат хозяевам льда. В заключительном игровом отрезке югорчане закрепили успех, ещё дважды поразив ворота соперника. Итоговый счёт - 6:1.

Таким образом, «Югра» набрала максимальное количество очков и закрепилась в лидерах чемпионата ВХЛ.

Сейчас подопечные Вадима Епанчинцева отправятся на выездную серию игр. Она будет включать в себя 4 матча. На домашний лёд команда вернётся 8 октября.

Иван Лекомцев, капитан ХК «Югра»: «Я думаю, счёт на табло, и что-то говорить не имеет смысла. Вы всё видели сами. А на самом деле, хочу сказать спасибо болельщикам. Их сегодня было много. Мы всегда рады их видеть. Они нам помогают, чем больше людей, тем больше голов. Поэтому я думаю, что люди, которые любят хоккей, в нашем округе будут приходить больше на трибуны, а мы будем стараться радовать их».

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен