ХК «Югра» разгромил на выезде «Челмет»

22.10.2021 11:00
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читать новости Югра ТВ в

Хоккеисты «Югры» добились второй победы на выезде. На этот раз команда Вадима Епанчинцева в Челябинске разгромила местный «Челмет». Более того, сделала это в сухую.

Ворота «Югры» в этой игре защищал молодой Вратарь Илья Ступин. Страж отразил 27 бросков и оставил ворота в неприкосновенности. Счёт югорчане открыли уже на 7 минуте. Роман Крикуненко реализовал большинство своей команды. Во втором периоде Артём Антипов и Александр Акмальдинов увеличили отрыв в счёте. А жирную точку в матче поставил все тот же Антипов. 4:0 - победа «Югры». Стоит отметить, что для нашего нападающего это стала сотая шайба в ВХЛ.

Следующий матч югорчане проведут в Кургане против «Зауралья».

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен