Вс / 05 Апреля 2020 /

ХК Югра уступил в «северном» дерби

17.01.2020 11:04
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото – группа вконтакте «ХК «Югра»

Хоккейный клуб «Югра» уступил в «северном» дерби. Накануне подопечные Вадима Епанчинцева на выезде сыграли с «Рубином». К слову, тюменцы на сегодняшний день замыкают тройку лидеров в турнирной таблице ВХЛ.

Игроки «Рубина» ещё в первом периоде смогли сделать результат матча, забросив две шайбы в самом начале игры. В оставшихся двух 20-минутках болельщики голов не увидели. Итоговый счёт матча - 2:0.

После 42-х сыгранных игр наша команда находится на 5 месте и имеет в своём активе 60 очков. 21 января югорчане начнут домашнюю серию игр. Соперником станет «Южный Урал» из Орска.