Сб / 20 апреля 2024 /

29.09.2022 08:08

ХК «Югра» встречает сегодня дома «Химика» из Воскресенска

29.09.2022 08:08
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Хоккеисты «Югры» проведут второй домашний матч серии с командой «Химик». Дружина из Воскресенска буквально подпирают югорчан в турнирной таблице Всероссийской хоккейной лиге.

На сегодняшний день обе команды в текущей регулярке сыграли по 8 матчей и «Югра» опережает «Химик» на одно очко. Но статистика личных встреч говорит о том, что подопечные Эдуарда Занковца являются фаворитами. Дело в том, что команды с 2018 года сыграли между собой 16 матчей и 14 из них остались за «Югрой». Судьба дважды сводила дружины на стадии плей-офф и югорчане без особых проблем проходили соперника. Более того, «Югра» не проигрывает «Химику» уже на протяжении 10 встреч.

Сможет ли команда из Ханты-Мансийска улучшить статистику - узнаете сегодня. Этот матч в прямом эфире покажет телеканал «Югра». Начало трансляции в 18:55, сразу после вечернего выпуска программы «Новости».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи