Сб / 20 апреля 2024 /

30.12.2022 11:33

ХК «Югра» встретится сегодня в Санкт-Петербурге с «Динамо-СПб»

30.12.2022 11:33
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Завершит ли «Югра» 2022 год победой? Узнаем сегодня. Команда Эдуарда Занковца сейчас находится в Санкт-Петербурге, где в рамках регулярного чемпионата сыграет с «Динамо-СПб». Двумя днями ранее «Югра» на берегах Невы была сильнее «СКА». Сейчас на очереди динамовцы.

Но легкой прогулки по льду точно не будет. Победа в сегодняшнем матче поможет хозяевам льда подняться на десятую строчку в турнирной таблице. «Югра» в случае выигрыша сохранит лидерство в чемпионате. Прошлый поединок завершился победой «мамонтов». На своём льду подопечные Эдуарда Занковца взяли верх над соперником со счётом 4:2. Напомним, что команды дважды встречались в полуфинале Кубке Петрова. И в прошлом году «Динамо-СПб» выбили югорчан из борьбы за трофей.

Следить за ходом поединка вы сможете на телеканале «Югра». Начало прямой трансляции в 18:55, сразу после вечернего выпуска новостей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи