Пт / 06 Декабря 2019 /

ХК «Югра» выиграл матч с ташкентским «Хумо»

07.10.2019 11:18
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото – группа вконтакте «ХК «Югра»

Хоккейный клуб «Югра» продлевает победную серию. Наша команда не проигрывает уже семь матчей подряд. Накануне подопечные Вадима Епанчинцева вернулись с выезда, который включал в себя три игры.

В завершающем противостоянии югорчане уверенно обыграли ташкентский «Хумо». В первом периоде болельщики заброшенных шайб не увидели, а вот во второй 20-минутке югорчане дважды поразили ворота «хозяев». За три минуты до финальной сирены ташкентцы сократили разрыв в счёте. Но сразу же пропустили третью шайбу. Нападающий югорчан Кирилл Пилипенко установил окончательный счёт в матче - 3:1.

Сейчас после 11 сыгранных матчей наша команда находится на 5 месте, имея в своём активе 20 очков.