ХК «Югра» защитил позицию на первой строчке турнирной таблицы ВХЛ

18.11.2020 11:07
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читать новости Югра ТВ в

Хоккейный клуб «Югра» начал домашнюю серию с победы. Первым соперником стала московская «Звезда». Команда Вадима Епанчинцева сотворила хоккейное чудо. Москвичи к концу второго периода вели с большим преимуществом - 0:3. Югорчане активизировались в заключительном игровом отрезке. И отыгрались за 12 минут.

Свои усилия в камбэк вложили Павел Махановский, Кирилл Пилипенко и Никита Тертышный, который оформил дубль и забросил победную шайбу в тяжелейшем матче. Итоговый счёт - 4:3. Благодаря этой победе югорчане остались на первой строчке в турнирной таблице в Высшей хоккейной лиге, но сыграли на один матч больше чем «Нефтяник», который расположился строчкой ниже.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен