Хоккеисты «Югры» добились самой разгромной победы в этом сезоне

06.12.2021 12:47
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читать новости Югра ТВ в

Накануне подопечные Вадима Епанчинцева без проблем расправились с командой «Ростов». В первом периоде югорчане забили две безответные шайбы. Во втором периоде наши хоккеисты забили ещё два гола. Ростовчане смогли сократить счёт, дважды поразив ворота Владимира Сохатского. В третьем периоде «Югра» отличилась ещё четыре раза. В итоге 8:2, разгромная победа команды из Ханты-Мансийска.

Дублем у «Югры» отметился Евгений Рымарев. Сейчас после 30 проведённых игр наши хоккеисты находятся на 5 месте в регулярном чемпионате ВХЛ, уступая лидеру всего 2 очка.

Иван Ларичев, нападающий ХК «Югра»: «Хорошая игра, много голов. Самое главное порадовали зрителей и всех с победой. Всегда приятно брать реванш за поражение у них дома. То есть выполнили задание, победили. Все молодцы».

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен