Пт / 19 апреля 2024 /

20.09.2022 11:42

Хоккеисты «Югры» обыграли «Горняк» в овертайме

20.09.2022 11:42
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


«Югра» вновь добилась победы в овертайме. Накануне в Верхней Пышме подопечные Эдуарда Занковца сыграли третий выездной матч в серии. Соперником была команда «Горняк-УГМК».

Хозяева льда быстро открыли счёт. Этому поспособствовало удаление в составе югорчан. Но уйти на перерыв лидерами уральцы не смогли. Хоккеисты «Югры» сравняли счёт за 5 минут до перерыва. Во втором игровом отрезке «Горняк» вновь вышел вперёд, а шайбу в свой актив записал Илья Лоза. К слову, воспитанник югорской школы хоккея. Отметим и то, что в этот момент хозяева играли в меньшинстве.

Остальное время прошло под диктовку югорской команды. А шайбы Бринкмана и Козлова помогли «Югре» выйти в лидеры. Но легкой победы не получилось. Хоккеисты «Горняка» нашли в себе силы перевести игру в овертайм. Итог встречи подвёл Артём Антипов, забросив шайбу за 42 секунды до конца овертайма. Итог противостояния 4:3.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи