Пн / 22 апреля 2024 /

09.11.2022 17:51

Хоккеисты «Югры» совершили невероятный камбэк

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Сегодня подопечные Эдуарда Занковца начали выездную серию игр. Первым соперником была команда «Звезда» из Москвы.

Хозяева льда к середине второго периода вели со счётом 3:0, и казалось, что ситуацию не исправить. Но югорчане усилиями Артема Антипова смогли «размочить» счёт в конце второй 20-минутки. Эта шайба помогла «Югре» воспарять духом.

Две шайбы Камиля Шиафотдинова перевели игру в овертайм. А победу команде принёс Михаил Епишин. Итог встречи - 4:3. «Югра» продолжает лидировать в турнирной таблице ВХЛ.