Хоккейная «Югра» начала выездную серию с поражения. Уступили «Спартаку» - 3:4

23.10.2017 11:00
#ХМАО - Югра
Автор: Александр Калачев

Дважды вели в счёте, но в итоге проиграли. Хоккейный клуб «Югра» начал выездную серию с поражения. В Москве югорчане уступили «Спартаку» - 3:4. Счёт в матче открыл легионер «Югры» Тобиас Виклунд - шведский защитник забивает во втором матче подряд. Лидировали подопечные Анатолия Емелина недолго - красно-белые отыгрались через 4 минуты. На исходе первого периода «мамонты» вновь вышли вперёд, и снова «Спартак» сравнял счёт, на этот раз уже через минуту. Второй период обошёлся без заброшенных шайб, а в третьем москвичи забили дважды, тогда как югорчане лишь раз. Впереди у «Югры» ещё 3 выездных матча: с «Северсталью», «Торпедо» и «Ладой».