Ср / 15 Августа 2018 /

Хоккейная «Югра» одолела «неудобного» соперника. У «Нефтехимика» наша команда выиграла со счётом 2:1

11.11.2015 11:05
Автор: Сагадиева Ольга.

Хоккейный клуб «Югра» прервал неприятную статистику - поражений вообще и проигрышей «Нефтехимику». После 10-дневного перерыва возобновились игры регулярного Чемпионата КХЛ. Накануне на домашнем льду хантымансийцы принимали нижнекамский «Нефтехимик». Эта команда всегда была неудобным соперником для югорчан - две трети очных встреч выиграл «Нефтехимик». Последняя победа «Югры» была 4,5 года назад. Тем не менее, накануне хантымансийцы выглядели убедительнее. В основном игра проходила возле ворот соперника. В первом же периоде «Югра» забила две шайбы. Правда, больше забросить не удалось, хотя моментов было очень много.

В итоге победа 2:1, благодаря которой «Югра» заработала три очка. Однако в турнирной таблице команда пока по-прежнему занимает 9-ю строчку, т.е. находится за пределами зоны плэй-офф. Завтра хантымансийцам предстоит встреча с челябинским «Трактором».