Пт / 26 июля 2024 /

18.11.2022 11:57

Хоккейная «Югра» проиграла в Тольятти

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

«Югра» вновь потерпела неудачу в Тольятти. Соперником была команда «Лада». Однако дружина Эдуарда Занковца показала достойный хоккей.

Югорчане открыли счёт в середине первого периода. Но хозяева льда смогли выровнять цифры на табло ещё до перерыва. В самом начале второго игрового отрезка «Югра» вновь вышла вперёд, благодаря голу Кирилла Лямина. А после того, как хоккеисты «Лады» вновь отыгрались, Артем Антипов забросил третью шайбу. На этом голевое пиршество югорчан закончилось. В третьем периоде хозяева льда провели две результативные атаки и вырвали победу в этом непростом матче. Итоговый счёт - 4:3.

Это поражение сыграло на руку ближайшим преследователем в турнирной таблице ВХЛ. Сейчас отрыв от второго места составляет всего 3 очка. Дышит в спину югорчанам новокузнецкий «Металлург».