Пт / 17 Августа 2018 /

Хоккейная «Югра» со счётом 1:4 уступила хорватскому «Медвешчаку»

18.01.2017 19:04
Автор: Маргарита Семенюк.

Югорские хоккеисты провели второй неудачный матч выездной серии. Соперником на этот раз был хорватский «Медвешчак». Игра не задалась с первых минут, ошибки и ненужные удаления повлекли за собой и не нужные голы. «Медведи» дважды реализовали большинство. В таком режиме прошла и вторая 20-минутка. Хоть у югорчан и была возможность переломить ход матча, им это не удалось. До заброшенных шайб дело не дошло. На пятой минуте заключительного периода хорваты довели счет до 4:0. После чего место в наших воротах занял Георгий Бояршинов. Югорчанам гол престижа все же удалось забить за 66 секунд до финальной сирены. Со счетом 1:4 «Югра» претерпела поражение в Загребе.

Следующий матч подопечные Андрея Разина проведут уже в России. 19 января в Екатеринбурге наши хоккеисты сыграют с «Автомобилистом».