Хоккейная «Югра» уступила одну шайбу «Локомотиву»

22.09.2017 11:01
#Ханты-Мансийск
Автор: Олеся Безденежных

Югорские хоккеисты проиграли ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:3. Борьба за победу была напряжённой. Гости ошибались, а югорчане использовали численное преимущество. Подопечные Игоря Захаркина точно передавали шайбу и играли в нападении. В этом матче дебютировали нападающий Дмитрий Моня и защитник Ондржей Витасек. Жарким оказался третий период, особенно последние несколько минут перед финальным свистком. Андрею Анкутдинову не хватило доли секунды, чтобы сравнять счёт и перевести игру в овертайм. В секторе «Д», где за наших болеют фанаты, в этот раз было серьёзное пополнение - национальная сборная Китая по водному поло в полном составе тоже болела за Югру!