Пн / 20 Августа 2018 /

Команда муниципальных служащих Югорска заняла 4 место в окружной спартакиаде

24.05.2017 13:15
Автор: Телекомпания «Югра».

С 15 по 21 мая в Ханты-Мансийске проходила VII Спартакиада муниципальных служащих Югры, посвящённая 87 годовщине образования автономного округа. 14 команд органов местного самоуправления городов и районов округа боролись за призовые места в волейболе, бильярде, настольном теннисе, плавании и дартсе, а также сдавали отдельные виды нормативов ГТО в 4-х возрастных категориях. По итогам соревнований победителями спартакиады стал Белоярский район, второе место занял Сургут, третье место у Кондинского района.

Команда Югорска заняла 2 призовое место по волейболу и 3 место в соревнованиях по бильярду. В игре в дартс команда заняла 6 место и 7 место в плавании. В общем зачёте Югорск занял 4 место, улучшив результаты прошлого года на 3 позиции.

Спартакиада проводится ежегодно с целью создания условий для сохранения и укрепления здоровья, организации активного отдыха муниципальных служащих Югры и формирования потребности в совершенствовании досуга муниципальных служащих автономного округа.