Ср / 17 апреля 2024 /

15.09.2022 11:31

Любителям лыжных гонок в Югре покажут «Первый снег»

15.09.2022 11:31
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - АУ «ЮграМегаСпорт»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Лыжников любителей со всей страны приглашают встретить первый снег. В этом году в окружной столице организуют тренировочный сбор для всех желающих. Его особенность в том, что рядом с любителями будут готовиться к сезону спортсмены с мировым именем.

Стоит отметить, что в Ханты-Мансийск ежегодно приезжают на вкатку как молодёжная, так и национальная команда по лыжным гонкам и биатлону. Трассу в Центре зимних видов спорта имени Александра Филипенко начинают готовить уже в середине октября.

Гостей югорской столицы ждут зарядки с чемпионами, тренировки на отработку техники, силы, а также по специальной физической подготовке на лыжах. Финалом сбора станет участие в соревновательном забеге «Югра. Первый снег» (6+). Кроме того, в программу тура входят экскурсии и восстановительные процедуры. Подробную информацию можно найти в официальной группе во ВКонтакте «Федерации лыжных гонок Югры».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи