13.03.2023 11:00

«Мамонты Югры» добились победы над «Белыми медведями»

#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры» вконтакте

«Мамонты Югры» ведут в серии 2:0. Минувший уик-энд подарил любителям хоккея два ярких поединка в исполнении двух молодёжных команд. За четвертьфинал «мамонты» бьются с «Белыми медведями» из Челябинска.

В первом поединке югорчане добились победы в овертайме со счётом 4:3. Второй поединок был не менее интересным. После первого периода гости вели со счётом 1:0. Но подопечные Олега Таубера уже к середине второго игрового отрезка смогли не только отыграться, но и выйти вперёд. Но уйти на перерыв в приподнятом настроении не получилось.

За три минуты до сирены «Белые Медведи» смоли выровнять цифры на табло. Двойки горели на табло до конца матча, и исход поединка решился в овертайме. Олег Трофимчук забросил шайбу и принёс победу «Мамонтам Югры» во втором матче.